网友提问
请问一下,南园东路和东阳路路口的那金陵饭店什么时候开业?谢谢!和它配套的商业综合体的超市是大润发吗?
宝应经济开发区回复
关于金陵饭店何时开业一事,宝应金陵大酒店外饰已完成,正在进行内装,拟于2020年10月1日试营业。
其配套的电影城已落户;
大润发超市商务条件已确定,正在起草合同;
好声音KTV商务条件已回复,待磨合;
凯迪狮奇幻王国待签意向协议;
小菜园初步意向确定。
来源:宝应晓得
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.