信件:关于西辛庄镇下马宽村的搬迁问题什么时候能解决,孩子们上学成问题,望政府领导们关心关心。
孝义市煤委办回复:您好,西辛庄镇下马宽村暂未列入搬迁计划。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.