2019力锐安徽农商行上岸学员喜报(更新)

x
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈

恭喜以下力锐学员成功上岸

同时也期待更多力锐学员的好消息


宿松农商行

方睿综合第3名(面试班学员)

周枫综合第7名(笔试班学员)

廖玲综合第9名(笔试班学员)


郎溪农商行

余三卉综合第7名(面试班学员  笔试13  翻盘6名)

哈岳综合第9名(笔试班学员)


濉溪农商行

赵茂潼综合第6名(面试班学员  笔试14  翻盘8名)

赵浩综合第22名(面试班学员  笔试23  翻盘1名)


蒙城农商行

邵国强综合第4名(面试班学员  笔试14  翻盘8名)

葛畅综合第6名(面试班学员  笔试17  翻盘11名)


利辛农商行

张滢综合第5名(面试班学员)

刘洋综合第9名(面试班学员)

任晶晶综合第13名(笔、面试班学员)

白向南综合第16名(面试班学员)


砀山农商行

曹莉莉综合第2名(笔、面试班学员)


灵璧农商行

张若男综合第6名(面试班学员  笔试10  翻盘4名)

李孝成综合第9名(笔试班学员)


蚌埠农商行

王雅婷综合第1名(面试班学员)

丁高宇综合第12名(面试班学员  笔试18  翻盘6名)


休宁农商行

郭坚综合第13名(笔、面试班学员  笔试14  翻盘1名)


明光农商行

周英综合第2名(笔、面试班学员  笔试3  翻盘1名)

张宇涵综合第30名(面试班学员  笔试32  翻盘2名)


淮北农商行

张瑾综合第6名(面试班学员  笔试9  翻盘3名)


颍东农商行

杜强综合第2名(面试班学员)

徐磊综合第3名(笔、面试班学员  笔试4  翻盘1名)


歙县农商行

朱洪谦综合第1名(笔试班学员)

戴晨露综合第16名(笔试班学员)


叶集农商行

杨亚飞综合第2名(笔、面试班学员)


颍泉农商行

马彪综合第4名(笔试班学员)


宿州农商行

程悦综合第5名(面试班学员  笔试12  翻盘7名)

陈依婷综合第7名(笔试班学员)

赵金飞综合第8名(面试班学员)

蒋玮综合第17名(笔试班学员)


霍山农商行

金书存综合第2名(笔试班学员)

陈雨斐综合第3名(笔试班学员)

张清泉综合第9名(面试班学员  笔试15  翻盘6名)

肖扬帆综合第10名(面试班学员  笔试17  翻盘7名)

时俊综合第16名(笔试班学员)

胡小燕综合第17名(笔试班学员)

胡文敏综合第21名(笔试班学员)


扬子农商行

宋铖综合第7名(笔、面试班学员  笔试17  翻盘10名)

陈曦综合第9名(笔试班学员)

杨能综合第10名(面试班学员  笔试35  翻盘25名)

柳钰综合第15名(面试班学员  笔试32  翻盘17名)

胡琴综合第17名(面试班学员  笔试31  翻盘15名)

茆悦综合第27名(面试班学员  笔试34  翻盘7名)

吕才贵综合第29名(面试班学员  笔试45  翻盘16名)


皖南农商行

贡艳综合第18名(面试班学员  笔试19 翻盘1名)


潜山农商行

潘凌云笔试第1名(笔试班学员)


东至农商行

陈善安综合第1名(面试班学员)


祁门农商行

王雪芹综合第1名(笔、面试班学员)


枞阳农商行

赵莉雪综合第1名(笔、面试班学员)

汪洋综合第2名(笔、面试班学员)

吴洁综合第16名(笔试班学员)

夏怡晖综合第17名(笔试班学员)

房运东综合第16名(笔试班学员)


寿县农商行

朱多壮笔试第1名(笔试班学员)

怀淑婷综合第5名(笔试班学员)


药都银行

支硕综合第1名(笔试班学员)

余露珠综合第5名(笔试班学员)

袁鑫综合第6名(笔试班学员)

周笑天综合第15名(笔试班学员)

王安琪综合第18名(笔、面试班学员  笔试38  翻盘20名)

华斌综合第20名(面试班学员)

陈光武综合第21名(笔、面试班学员  笔试32  翻盘11名)

徐娟娟综合第26名(面试班学员  笔试49  翻盘23名)

张玉综合第34名(笔、面试班学员)

支音综合第38名(面试班学员  笔试51  翻盘13名)

杨盼综合第40名(笔试班学员)

周洲综合第41名(面试班学员  笔试59  翻盘18名)


涡阳农商行

杨衡综合第1名(笔试班学员)

丁文强综合第2名(笔试班学员)

陈飞宇综合第8名(笔、面试班学员)

葛畅综合第25名(面试班学员)


肥东农商行

孟禹希综合第2名(面试班学员)

程勤综合第6名(面试班学员)

汪源综合第19名(面试班学员)

柯强强综合第20名(面试班学员  笔试27  翻盘7名)


无为农商行

邹娟娟综合第3名(笔试班学员)

夏俊豪综合第12名(笔试班学员)


固镇农商行

许伟综合第4名(笔试班学员)


泗县农商行

杨富强综合第7名(笔试班学员)


含山农商行

张典香综合第7名(面试班学员)

吴明明综合第12名(面试班学员  笔试12  翻盘2名)


庐江农商行

王升综合第10名(笔试班学员)

包安娜综合第14名(笔、面试班学员)

伍红俊综合第25名(笔试班学员)


天长农商行

干莹敏笔试第11名(笔试班学员)


巢湖农商行

解碧野综合第4名(笔试班学员)

赵宇婷综合第8(面试班学员  笔试15  翻盘7名)

姜子豪综合第10(面试班学员  笔试17  翻盘7名)

张磊综合第14(面试班学员)

秦雪综合第17(面试班学员)

罗琼综合第19(笔、面试班学员  笔试22  翻盘3名)

黄璐瑶综合第20名(笔试班学员)


凤台农商行

武薇综合第8名(笔试班学员)

罗丽丽综合第16名(面试班学员  笔试23  翻盘7名)


岳西农商行

汪明玉综合第1名(面试班学员  笔试3  翻盘2名)

王菁综合第7名(笔试班学员)

汪姣姣综合第11名(面试班学员  笔试16  翻盘5名)

汪思凡综合第13名(面试班学员  笔试16  翻盘3名)


全椒农商行

贺丁荣综合第5名(面试班学员)

高堂君综合第4名(面试班学员  笔试7 翻盘3名)


黟县农商行

钱江综合第7名(面试班学员  笔试15 翻盘8名)


界首农商行

代瑶综合第3名(笔试班学员)

杨彩虹综合第5名(面试班学员  笔试6  翻盘1名)

许洁莉综合第13名(面试班学员  笔试20  翻盘7名)


来安农商行

邵薇综合第5名(面试班学员  笔试6 翻盘1名)

李宏岩综合第9名(笔、面试班学员  笔试12  翻盘3名)

李宁综合第10名(面试班学员  笔试19  翻盘9名)


萧县农商行

郭香利综合第6名(面试班学员  笔试7  翻盘1名)

张诗宇综合第8名(笔试班学员)

李蒙综合9名(面试班学员)

李重阳综合12名(笔试班学员)


阜南农商行

王安标综合第7名(面试班学员  笔试12  翻盘5名)

王嘉雯综合第9名(笔试班学员)

刘晓旭综合第13名(笔试班学员)


凤阳农商行

邢惠子综合第5名(笔试班学员)

杜敏综合第8名(笔、面试班学员  笔试19  翻盘11名)

郑少波综合第14名(笔试班学员)


铜陵农商行

陈祥陵综合第4名(面试班学员  笔试8  翻盘4名)

汝鑫综合第9名(笔试班学员)


颖淮农商行

刘梦强综合第4名(笔试班学员)

付慧慧综合第12名(面试班学员  笔试19  翻盘7名)

柳思佳综合第16名(笔、面试班学员  笔试29  翻盘13名)


名单尚未完全统计,陆续分享


已经上岸的同学可以加群交流讨论


 安徽农商行员工群   376405358

群内拒绝任何广告

只做上岸员工沟通交流使用

欢迎19年新上岸的同学进群


加群请备注上岸农商行和姓名

并提供本人准考证信息,证实是上岸学子才允许进群


群内还有很多之前考上的学员,新入职的同学可以进群请教,以后碰到什么问题都可以在群内交流讨论,大家互相帮助呀



轻松掌握

安徽农商行考试最新消息

特别声明:本文为网易自媒体平台“网易号”作者上传并发布,仅代表该作者观点。网易仅提供信息发布平台。

跟贴 跟贴 2 参与 2
© 1997-2019 网易公司版权所有 About NetEase | 公司简介 | 联系方法 | 招聘信息 | 客户服务 | 隐私政策 | 广告服务 | 网站地图 | 意见反馈 | 不良信息举报

力锐教育

银行/农商行招聘考试信息发布

头像

力锐教育

银行/农商行招聘考试信息发布

417

篇文章

0

人关注

列表加载中...
请登录后再关注
x

用户登录

网易通行证/邮箱用户可以直接登录:
忘记密码