有拍友反映:
2018年2月廉租房审核已经通过了,到现在也没有领上货币补贴。
(图片来源于网络)
市房管局回复:
所有今年签了合同的,包括复核通过的,就在前几天已发放货币补贴。您可以先到银行查一下账户到账了没,如果没有的话本人拿身份证到保障房管理中心住房科查看具体原因。
本文来源:忻州随手拍 责任编辑:温海军_nw113
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.