有拍友反映:
君华苑小区25号楼二单元,天然气停了将近一个月了,希望尽快解决。
(图片来源于网络)
市燃气有限公司回复:
用户您好,本单元有用户家燃气表存在安全隐患,多次协调更换未果。为确保本单元住户安全,现已停气。
本文来源:忻州随手拍 责任编辑:郭彩霞_xz112
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.